Турнир Кривой Рог 2007 г.

Вівторок, 24 Мая 2016, 12:02

Сегодня в 2.00 автобус с нашими ребятами выехал от манежа в Кривой Рог, где в эти выходные будет проходить турнир по хоккею с шайбой среди команд 2007 г.р. На данный момент дружбовцы уже в Кривбассе и готовятся к первой игре с командой Кривбасс. Мы ожидаем этого события в 13.15 и готовимся поддерживать наших детей здесь, на ледовой арене в Кривом Роге. Все подробности игр можно будет узнать на главной странице сайта команды.

Время подходит, нервы натягиваются. Некоторые родители приехали первый раз и очень волнуются. Их надо поддерживать не меньше, чем хоккеистов))))

Дружба ХТЗ - Кривбасс.

Раскатка пошла! У Кривбасса и у нас по 3 пятерки.

0:1 шайба в наших воротах(((

0:2 мы опять пропустили

1:2 мы забили!!!

Первый период окончен.

Игра сложная, борьба упорная. Наши ребята выглядят хорошо. Соперник достаточно сильный, но Дружба не уступает. Сделано несколько досадных ошибок, из-за которых мы пропустили 2 гола.

Начался 2й период.

1:3.

2:3!!!!!!!!!!!

2й период окончен.

Ребята держатся достойно. Сказывается нехватка опытных хоккеистов. Мы верим в нашу победу!

2:4 мы пропустили. Шайба очень обидная. Можно сказать случайная.

3:4 мы проиграли, но игра великолепная!

Дружба ХТЗ - Днепр.

Лед залит, команды в раздевалках. Готовимся к игре с Днепром. Соперник тоже сложный, поэтому мы все в волнении. Ребята вышли ко льду, готовятся к раскатке.

1й период окончен...

2й период закончился со счетом 2:6. Ребята немного раскачались, но очень заметна усталость наших игроков.

Они просто не могут быстро играть. Похоже, ночь в автобусе дала о себе знать по полной. Но, следует отметить, что они не сломались.

2:7 - замотали наших ребят на пятачке.

Очень тяжелая игра для Дружбы. Все физически вымотаны.

1:1 торнадо сравняли счет(((

Игра хорошая. Уровни приблизительно равные. Мы надеемся на победу!

1й период окончен 1:1

Дружбовцы понемногу набирают обороты и владеть игрой.

У нас много бросков по воротам противника, но у Торнадо неплохой вратарь.

Ждем второго периода и победы.

2:1!!!

2:2. Нам забросили.

Уровень игры нашей команда неудовлетворительный. Ребята не

могут завладеть инициативой. Играют достаточно вяло, при том, что соперник явно уступает в технике. Закончился второй период. Будем надеяться на выносливость наших детей в третьем периоде. 2:2.

3:2 вырываемся вперед!

3:3. Вернулись.

матч окончен. Ничья. Наши на последних минутах организовали длительную атаку с осадой ворот противника, но так и не смогли реализовать момент. В итоге ничья.

Хоть сегодня мы сыграли недостаточно хорошо, в общем мы наблюдаем постепенный рост уровня команды. Добавляются хоккеисты,  которые могут играть. Их еще недостаточно, поэтому основным игрокам приходится бегать больше других. Иногда некому поддержать форварда в атаке.

Дружба ХТЗ - Донбасс.

0:1.

Пока держим позицию. Все хорошо.

1:1!!!!!!!!!

2:1!!!!!!

3:1!!!!!!!!

4:3. Да, вот так быстро развиваются события!

2:7матч окончен.

В заключение хочется сказать, что очень четко заметен процесс становления команды. Кроме того, что подрастают новички, у ребят появляется общая физическая и моральная выносливость. На этом турнире они не сдались ни на одной игре. Отработали по полной до конца. И если в игре с Днепром они уступили с большим разрывом, то можно с уверенностью сказать, что это следствие проведенной ночи в автобусе. Дети не могли поддерживать достаточный темп игры с самого начала. Мы очень рады такому развитию событий в нашей команде, мы получили большое удовольствие на турнире и уверенность в том, что скоро наши маленькие хоккеисты начнут побеждать и быть на уровне самых сильных команд Украины.

Турнир Кривбасс, Донбасс, Днепр, Киев. Хоккей Украины, детский хоккей.