Товарищеские встречи с командой Днепр

Неділя, 5 Лютого 2017, 21:40

04-05 февраля 2017г. Дружба провела две товарищеские встречи с командой Днепр 07 из Днепропетровска.

1-я игра.

Результат встречи 1:5

Соперник с самых первых минут матча задал очень высокий темп игры. Борьба велась на каждом участке поля. Наши ребята не сдавались и держали оборону. Организовывали контратаки. Игра получилась зрелищной. Много эмоций и переживаний.

2-я игра.

Результат встречи 2:2

Эта игра прошла под другим девизом. Дружба взяла на себя роль доминирующей команды и все три периода наши ребята провели в активной борьбе, атаках и контратаках. В этот раз нам удалось реализовать два момента. И только в конце встречи, дружбовцы расслабились и пропустили две шайбы. Очень обидно, ведь мы могли взять реванш за вчерашнее поражение.

Детский хоккей Харькова, детские хоккейные клубы Харькова, детские хоккейные команды Харькова.